Репетитор, Екатеринбург, улица Чкалова, Краснолесье, Александра Вадимовна

Репетитор *********** Александра Вадимовна

Екатеринбург, Краснолесье
Возраст: 36 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Екатеринбург, улица Чкалова, Краснолесье, Александра Вадимовна

Репетитор *********** Александра Вадимовна

Возраст: 36 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 36 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Если Вам или Вашему ребенку нужно освоить или улучшить свой разговорный (письменный) английский язык, сдать экзамен, пройти интервью, подтянуть успеваемость или достичь иной цели, нет проблем. Я преподаю уже 10 лет и не жалею сил, времени на подготовку к занятию и работаю со своими учениками так, как работают только тренеры по олимпийской подготовке.
Английский для детей. Для учащихся младшего и среднего школьного возраста - занятия с целью усвоения программ языковых школ и гимназий; ликвидация пробелов в знаниях (все языковые аспекты). При этом для каждого ученика подбирается индивидуальная программа, методика и учебные пособия. Для успевающих - занятия сверх школьной программы с использованием различных аудио-, видео- и текстовых материалов. Занятия проходят разнообразно и с большой степенью эффективности. Стоимость: индивидуально - 500 рублей за 60 минут, 350 рублей за 60 минут в паре, 300 рублей за 60 минут в группе 3 человека. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ к поступлению в ВУЗы. Займитесь подготовкой уже сегодня и экзамен по английскому будет в ваших руках. Стоимость: 600 рублей за 60 минут, 1000 - за 90 минут.
Английский для взрослых.
Вы хотите свободно общаться на английском языке в поездках за границу, поддерживать отношения с иноязычными друзьями и деловыми партнерами, развить беглость иноязычной речи и расширить свой социокультурный кругозор? Тогда я жду Вас! Стоимость: индивидуально - 500 рублей за 60 минут, 1000 рублей за 90 минут в паре.
Подготовка к Cambridge exams.
Кембриджские сертификаты признаются тысячами образовательных организаций и работодателей во всем мире как подтверждение владения английским языком.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску